Сегодня: 19 апреля 2024г.
USD 94.0922 EUR 100.5316
Вход | Регистрация

В Богучанах отпраздновали День физкультурника

9 августа 2020
В Богучанах отпраздновали День физкультурника
Сегодня в районе отметили День физкультурника – праздник спорта, праздник здорового образа жизни, праздник людей, умеющих побеждать. Сегодня в районе отметили День физкультурника – праздник спорта, праздник здорового образа жизни, праздник людей, умеющих побеждать.

Ограниченные в привычной активности в связи с мерами по нераспространению коронавирусной инфекции, богучанские спортсмены, а также работники БоАЗа и Краслесинвеста с удовольствием вышли на свежий воздух, чтобы провести тренировочные занятия на стадионе "Ангара" и сыграть в волейбол, футбол, флорбол, городки. Также нашлись желающие проверить свою физическую форму, используя возможности современного комплекса для подготовки и сдачи норм ГТО.

С праздником любителей и профессионалов физической культуры и спорта поздравил исполняющий обязанности Главы района Владимир Саар. Также Владимир Рудольфович в знак уважения и в честь Года славы и памяти передал в подарок заслуженным спортсменам района – Сергею Михайловичу Козлову и Гайнуле Мавлютовичу Касимову – Книгу памяти Богучанского района.

В поселках тоже прошли мероприятия на свежем воздухе: организаторы, конечно же, выбрали те формы работы, которые соответствуют нынешним требованиям. Уже с 10 августа культурные и спортивные учреждения района приступят к своей деятельности в рамках, разрешенных Губернатором края Александром Уссом в соответствии со вторым этапом снятия ограничений.

Источник: http://angarka.info/Articles.aspx?articleId=386760

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

18 апреля 2024
В поселке Осиновый Мыс Богучанского района построили дополнительное здание школы №4.
17 апреля 2024
Компания РУСАЛ приглашает школьников Богучанского района поучаствовать в своём новом проекте «Экопоколение».
17 апреля 2024
54 административных дела за нарушение правил пожарной безопасности завели в Красноярском крае с начала 2024 года.

Система Orphus