Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

Площадь перед Красноярским музыкальным театром изменится кардинально

26 июля 2021
Площадь перед Красноярским музыкальным театром изменится кардинально
Площадь перед Красноярским музыкальным театром в ближайшие два года ожидает серьезное обновление. Благоустройство территории, ремонт элементов здания и его фасада обойдется примерно в 40 млн рублей. На первом этапе пройдут ремонт крыши, фундамента, гидроизоляция конструкции здания. На втором – благоустройство территории и обновление фасада.⠀

Подрядчик уже приступил к работе. Ремонт отмостки и кровли планируют завершить к началу нового театрального сезона. Затем начнутся работы по замене брусчатки, устройству современного уличного освещения, установке новых лавочек с урнами.

Я 17 лет руковожу театром, лет 15 мы ждали этого ремонта, но зачастую он откладывался из-за отсутствия необходимого финансирования. Теперь мы всем нашим коллективом очень рады, что скоро здесь будет обновленное культурное и благоустроенное пространство, - рассказала директор Красноярского музыкального театра Наталья Русанова.

По плану, обновленную площадь красноярцы увидят в 2022 году.

Источник: https://gnkk.ru/news/ploshhad-pered-krasnoyarskim-muzykal/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus