Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.0134 EUR 98.7187
Вход | Регистрация

Красноярских студентов перевели на дистанционное обучение из-за теракта в Подмосковье

23 марта 2024
Красноярских студентов перевели на дистанционное обучение из-за теракта в Подмосковье
Студентов красноярского педуниверситета перевели на дистанционное обучение. Это было сделано в целях безопасности из-за произошедшего в подмосковном «Крокус сити холе» теракта. Онлайн-занятия будут проходить 23 и 25 марта. Также отменены все развлекательные мероприятия, которые планировались на выходные. Для студентов работает служба психологической поддержки.

В Сибирском государственном университете сообщили, что усилят меры безопасности на территории учреждения, однако занятия будут проходить в очном формате. В СФУ также рассказали, что учебный процесс будет идти по обычному расписанию. При этом запланированные на ближайшие даты Дни открытых дверей решили не переносить — эти мероприятия не относятся к массовым. В КрасГМУ план занятий останется неизменным. Управление Комплексной Безопасности учреждения работает в усиленном режиме, ректор провел соответствующий инструктаж.

Напомним, в Красноярском крае отменили все развлекательные мероприятия. Элементы шоу также будут удалены из спортивных программ ближайших дней. В антитеррористическом комитете региона сообщили, что усилили меры по контролю безопасности местных жителей.

Источник: https://gornovosti.ru/news/114552/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus